Размер шрифта:
Цветовая схема:
д. Куйвози, ул. Александрова, д. 6
e-mail: adm-kyivozy@yandex.ru
Телефон: 8 (81370) 51-130
факс: 8 (81370) 51-151
Версия для слабовидящих

«Лыжня России 2015» - протокол мероприятий

8 февраля 2015 года, в день чествования зимних видов спорта, в годовщину начала Олимпиады в Сочи, в рамках всероссийского этапа «Лыжня России», в нашем поселении, стартовали массовые соревнования по лыжным гонкам «Куйвозовская лыжня». Мероприятие такого формата в первый раз было организовано на нашей территории. Благодаря общим усилиям получился настоящий праздник спорта, здоровья, единения и хорошего настроения.

На старт соревнований вышли 120 человек. Было организовано 14 возрастных стартов и отдельный старт от предприятий МО.



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М2006 и мл, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Кутявин Алексей 1 2006 00:11:40 1

2 Котенков Алексей 3 2007 00:11:45 2

3 Низамов Азат 2 2007 00:12:35 3

4 Сопранков Артём 5 2009 00:13:05 4

5 Бербеничук Михаил 4 2008 00:13:40 5

6 Кривенко Петр34 2006 00:09:30 1 (не успели зарегистрироваться, вне зачета)

7 Артамонов Ярослав 6 2006 (нет данных)

Д2006и мл, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Ильина Алина 7 2006 00:11:20 1

2 Тихонова Ангелина Гарболовская школа 8 2006 00:11:25 2

3 Бербеничук Алеександра 10 2007 00:11:28 3

4 Андрух Полина Гарболовская школа 9 2007 00:15:30 4

5 Сайфулина Дина 11 2009 00:18:30 5

М2003-2005, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Молоковский Никита 23 2005 00:06:45 1

2 Васильев Даниил Лесновская школа 15 2003 00:07:05 2

3 Максимов Даниил Гарболовская школа 13 2003 00:08:15 3

4 Григорьев Даниил 18 2004 00:09:05 4

5 Осипов 102 2004 00:09:15 5

6 Жаров Даниил Гарболовская школа 27 2005 00:09:20 6

7 Егорян Давид Гарболовская школа 20 2005 00:09:45 7

6 Плотников Алексей Гарболовская школа 17 2003 00:09:46 8

9 Бабенко Евгений 126 2004 00:10:00 9

10 Слепов Илья 4 2004 00:10:10 10

11 Нестеров Роман 12 2005 00:10:11 11

12 Строгонов Сергей Гарболовская школа 16 2003 00:10:45 12

13 Кузнецов Алексей 26 2005 00:11:40 13

14 Бахвалов Владимир 128 2003 00:11:50 14

15 Масленников Александр2 2004 00:13:30 15

16 Калязин Кирилл Гарболовская школа 25 2005 00:15:50 16

17 Токар Богдан 6 2005 00:19:05 17

Д2003-2005, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Законенкова Ксения Лесновская школа 38 2005 00:08:10 1

2 Василенко Вероника Гарболовская школа 33 2005 00:09:15 2

3 Фесенко Юлия Гарболовская школа 35 2005 00:09:45 3

4 ЕгорянРузана Гарболовская школа 30 2003 00:09:55 4

5 Александрова Луиза Гарболовская школа 31 2003 00:10:30 5

6 Ушакова Ирина Гарболовская школа 34 2005 00:10:35 6

7 Чистякова Мария Гарболовская школа 29 2003 00:10:45 7

8 Демьянова Алина Гарболовская школа 40 2004 00:12:15 8

9 Григорьева Мадина Лесновская школа 37 2005 00:12:50 9

10 Ткач Анастасия Гарболовская школа 39 2005 00:13:00 10

11Шанская Марианна Гарболовская школа 36 2005 00:15:00 11

М2000-2002, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Шереметьев Тимофей 42 2002 00:05:17 1

2 Боравков Роман 101 2000 00:05:45 2

3 Гайнетдинов Эдуард Лесновская школа 49 2001 00:06:30 3

4 Коченов Евгений Гарболовская школа 155 2002 00:06:31 4

5 Абрамович Владислав Гарболовская школа 152 2002 00:07:00 5

6 Алексеев Владислав Гарболовская школа 43 2000 00:07:15 6

7 НЕТ ДАННЫХ, но есть фото46 00:07:35 7

8 Шилов Артём 41 300 00:07:40 8

9 Савин Николай 44 2000 00:08:05 9

10 Панфёров Иван Гарболовская школа 150 2002 00:08:20 10

Д2000-2002, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Соколова Вероника 112 2001 00:06:30 1

2 Красикова Инесса Лесновская школа 107 2000 00:08:15 2

3 Степанова Алёна Гарболовская школа 113 2002 00:08:50 3

Ю 1994-1999, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Колмыков Михаил 123 1999 00:06:05 1

2 Осипов Кирилл Гарболовская школа 119 1999 00:07:00 2

3 Чернов Александр Лесновская школа 118 1998 00:07:34 3

4 ЕгорянАсатур Гарболовская школа 117 1997 00:08:05 4

5 Халлонен Дмитрий Лесновская школа 125 1998 00:08:08 5

6 Карабаглы Махмуд Гарболовская школа 114 1997 00:09:25 6

Д1994-1999, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Иванова Анна Лесновская школа 134 1999 00:07:25 1

2 Кулакова Алёна Гарболовская школа 129 1997 00:46:00 2

М1974-1993, 5.000 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Кувшинов Антон 1961 1987 00:16:50 1

2 Коробов Александр 6420 1982 00:18:20 2

3 Соколов Юрий 1959 1977 00:19:00 3

4 Шавловский Сергей 6014 1987 00:23:05 4

5 ГайнетдиновИльгиз Лесновская школа 1966 1974 00:25:50 5

6 Пылаев Андрей 6003 1974 00:32:32 6

Ж1974-1993, 5.000 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Котенкова Елена 6009 1981 00:32:00 1

2 Калязина Александра 6313 1982 00:36:30 2

3 Филатова Жанна 6011 1983 00:39:00 3

4 Никоненко Наталья 6015 1977 00:39:15 4

М1973ист, 5.000 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Тавров Александр 6001 1965 00:20:13 1

2 Ледин Александр 6416 1967 00:24:15 2

Ж1973ист, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 СайфулинаЗиля 6291 1970 00:06:30 1

2 Костина Татьяна 6017 1957 00:08:00 2

3 Василенко Неля Гарболовская школа 6296 1971 00:08:15 3

4 Абжемилева Гульнара 6002 1969 00:09:00 4

5 Дундукова Светлана 6008 1971 00:09:15 5

6 Артамонова Наталья 6288 1965 00:09:16 6

7 Опря Алла 6289 1951 00:10:00 7

8 Жаркова Светлана 1898 1946 00:10:01 8

9 Лазаревич Валентина 6293 1954 00:10:15 9

10 Бабенко Анастасия 1934 1984 00:15:00 10

11 Ножевитина Татьяна 6309 1946 00:15:05 11

12 Рыбина Инна 1933 1938 00:15:10 12

13 Попова Надежда 1953 1939 00:15:30 13

14 Данчева Тамара 1967 1939 00:17:30 14

15 Мамбетова Вера 6484 1945 00:18:15 15

М от предпр, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Кузьмин Михаил 6312 1960 00:10:45 1

2 Максименков Дмитрий 6287 1974 00:11:00 2

Жотпредпр, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Аборина Светлана 6018 1970 00:09:30 1

 

Поздравляем победителей и … до встречи на «Куйвозовской лыжне- 2016»

11.02.2015

Архив новостей